Группа про то, как выбраться из одиночества, должна была стартовать 15 мая вечером, и у нас уже сложился состав из нескольких милых девушек, однако для кворума нам не хватает пары человек.
И было бы здОрово, если бы к ним присоединились несколько парней, для гендерного разнообразия, например.
А, если звёзды сойдутся удачно, то в группе Вы смогли бы встретить свою "половинку".
В общем, я перенесла старт группы на следующую пятницу, 22 мая.
И, если Вы ещё колеблетесь, то самое время присоединиться 😊
Что, если мы ждём именно Вас? ❤️
Дайте шанс своей личной жизни начать складываться 🌸
Группа тематическая, краткосрочная, малочисленная, до 9 человек.