🔹Приглашаю студентов, ранее закончивших первую ступень МГИ, присоединиться к группе второй ступени базовой программы, старт которой запланирован на 29-31 января 2027г!
В этот раз я отважилась вести группу второй ступени одна, в ходе программы предполагается участие пяти приглашенных тренеров.
Группа будет небольшой по количеству участников, что даст возможность каждому максимально практиковаться в роли терапевта, разбирать теоретические основы гештальт- терапии и формировать свою терапевтическую идентичность.